Партнерские материалы

FINCOMBANK ПРИГЛАШАЕТ НА УНИКАЛЬНУЮ АГРАРНУЮ  ВЫСТАВКУ-ЯРМАРКУ В МОЛДОВЕ

FinComBank поддерживает развитие аграрного бизнеса в Республике Молдова, и поэтому, в очередной раз,принимает участие в Агропромышленной неделе, объединившей международную специализированную выставку Moldagrotech, и выставку-ярмарку Farmer. Мы приглашаем вас посетить новый выпуск уникального аграрного мероприятия года в период с 13 – 16 октября 2022г. Ждем вас у стенда FinComBank в выставочном комплексе Moldexpo, у входа в Павильон №2, с 10:00 до 18:00.

Специализированные выставки Moldagroteh и Farmer являются прекрасным поводом для знакомства с новинками в областях сельского хозяйства. Наряду с выставкой-ярмаркой сельскохозяйственной продукции, инвентаря, техники, оборудования, технологий и ремесел Farmer, предприниматели смогут узнать информацию о финансировании своего бизнеса, потому что традиционно FinComBank предлагает продукты, адаптированные индивидуальным потребностям предпринимателей из аграрного сектора. 

Независимо от того, являетесь ли вы начинающим предпринимателем, которому нужны  оборотные средства на текущий сезон, либо опытным сельхозпроизводителем, который ищет средства для расширения и укрепления своего бизнеса, либо инвестиции для приобретения техники и оборудования, ждем вас у стенда FinComBank. Мы ознакомим вас с сезонным предложением, с проектами ресурсов специальных линий, финансированием за счет внешних займов, предложениями микрокредитования, а также вы получите консультацию специалистов и предварительный ответ о возможности кредитования вашего бизнеса.

Мы знаем, что у предпринимателей каждая минута на счету, особенно в пору осени, именно поэтому вас на выставке ждет команда профессионалов и экспертов, которые, помимо консультаций о продуктах и услугах FinComBank, сделают предварительный анализ возможности получения банковского кредита.

Ждем вас у стенда FinComBank, у входа в Павильон №2 в Moldexpo,  где наши эксперты помогут вам найти источник финансирования, подходящий именно вашему бизнесу - чтобы сделать его еще успешнее.

FinComBank  –  ценим людей, поддерживаем бизнес!

 

Для более подробной информации просим позвонить нам по телефону:
Тел.: (+373-22) 26-99-99
E-mail:
fincom@fincombank.com
сайт: www.fincombank.cоm

⚡️ Следите за новостями Agroexpert в ->  Telegram  |  Viber  |  Facebook  |  Instagram  |  News letter!