Партнерские материалы

Väderstad  Proceed  продолжает завоевывать награды

Väderstad  Proceed  продолжает завоевывать награды - agroexpert.md

Компания Väderstad, один из мировых лидеров в области сева и почвообработки, с гордостью сообщает, что Proceed второй год подряд получает награду Farm Machine, ранее известную как «Машина года», в категории «Посев». Proceed также получает серебряные медали за инновации на выставках SIMA в Париже (Франция) и Lamma в Бирмингеме (Великобритания).

Ранее, в марте 2022 года, Proceed была присвоена награда Farm Machine 2022 в рамках отмененной впоследствии выставки Agritechnica 2022. Теперь Proceed выигрывает ее снова – на проходящей выставке SIMA в Париже (Франция). Proceed присвоена награда Farm Machine 2023 в категории «Сеялки». Международное жюри, состоящее из журналистов сельскохозяйственных журналов, решило отдать престижную награду Proceed второй год подряд.

Proceed также получает серебряную медаль за лучшую инновацию на SIMA, награду, которую вручало жюри, состоящее из более чем 20 французских и международных специалистов в области сельского хозяйства.

– Мы очень рады, что Proceed получает всё больше доверия и признания. Сейчас мы проводим полевые испытания во многих странах Европы, и хотя мы пока не можем поделиться всеми подробностями, они показывают впечатляющие результаты: более сильные культуры при сокращении затрат, – говорит Оскар Карлссон, директор по управлению продуктами для сеялок компании Väderstad.

Начало нового года ознаменовалось новой победой инновационной сеялки Proceed. На этот раз – на крупнейшей в Великобритании сельскохозяйственной выставке LAMMA 2023, которая прошла в Национальном выставочном центре Бирмингема 10–11 января. Сеялка Proceed удостоена серебряной медали в номинации Arable Innovation Award.

– Мы рады, что Proceed продолжает привлекать внимание и получать признание. Proceed – это инновация, которая, по нашему глубокому убеждению, будет иметь большое значение для многих британских фермеров в ближайшие годы, – говорит Энди Гэмбл, менеджер по продажам и маркетингу Väderstad UK.

Proceed – это технологический скачок в области точного земледелия, который позволяет размещать весь спектр семян на идеальной глубине с точностью до миллиметра, обеспечивая значительное улучшение в таких областях, как уровень урожайности, норма высева, потребность в обработке почвы, протравителях и внесении удобрений.

⚡️Следите за новостями Agroexpert в ->  Telegram | Viber | Facebook | Instagram | News letter!     

⚡️ Следите за новостями Agroexpert в ->  Telegram  |  Viber  |  Facebook  |  Instagram  |  News letter!