Партнерские материалы

Видео | Предприниматель Дину Драгомир и семейный бизнес из села Екимауцы

Видео | Предприниматель Дину Драгомир и семейный бизнес из села Екимауцы

В наше время, даже живя в городе, можно развивать бизнес в сфере сельского хозяйства. Предприниматель Дину Драгомир живет в городе Резина, но каждый день ездит в Екимауцы, где у него с братьями есть семейный бизнес. Вместе они занимаются выращиванием, обработкой, хранением и производством зерна.

Приглашаем вас посмотреть репортаж Agro TV Moldova с новым героем кампании «#FinComBusiness - ценим людей, поддерживаем бизнес!» и узнать подробнее об истории успеха предпринимателя, который начал свой бизнес с 10 га земли, а уже сегодня планирует инвестировать в возобновляемые источники энергии. Узнайте, как он начал свой бизнес, каковы его планы на будущее, в чем залог успеха в предпринимательстве и почему стоит делать инвестиции вовремя.

Какое-то время назад, Дину Драгомир попытал счастье работая за границей, но лучше дома места нет, поэтому он решил начать семейный бизнес, которому исполнилось уже 10 лет. Он начал бизнес с нуля, но благодаря его амбициям, усилиям и трудолюбию дело дало свои плоды.

Время в сельском хозяйстве имеет свой собственный темп, поэтому вы должны правильно его рассчитать, чтобы извлечь из него максимальную пользу. Поэтому, мысля стратегически, в нужный момент фермер приобрел новую технику и оборудование. «Для чего делаются инвестиции? Для развития. Вы покупаете более эффективный трактор, вы покупаете прицеп. Одного прицепа недостаточно, вы покупаете второй, чтобы развивать свой бизнес и делать его привлекательнее и прибыльнее», — подчеркнул предприниматель.

Многие хотят иметь свой бизнес в сельском хозяйстве, некоторые даже пробуют это сделать, но не у всех получается, потому что предпринимательство не для всех. Как рассказал нам Дину Драгомир, чтобы добиться успеха, нужно иметь стойкий характер, и, помимо работы в поле, нужно планировать всё на много шагов вперед. Настоящий предприниматель — это тот, кто сознательно берет на себя риски и ответственность, сосредотачивается на поиске выгодных возможностей и не боится вызовов.

Следите за кампанией «#FinComBusiness — ценим людей, поддерживаем бизнес!» и историями успеха предпринимателей на странице #FinComBusiness!

Подпишитесь на страницу fincombusiness в Facebook — специальную платформу для бизнес-среды в Молдове, а также будьте в курсе: последних новостей о продуктах и услугах Банка для бизнеса, лайфхаков, советов и бизнес-кейсов; акций и специальных предложений; интервью с экспертами; историй успеха молдавских предпринимателей, и многого другого.

⚡️ Следите за новостями Agroexpert в ->  Telegram  |  Viber  |  Facebook  |  Instagram  |  News letter!