Партнерские материалы

Юрий Рижа, Flow up-Kriss Grup SRL: качественные услуги по закупке и перевалке зерна

Автор: AgroExpert
Expert: Юрий Рижа
Сapacitate mare de transbordare a cerealelor - agroexpert.md

Группа компаний Flow up-Kriss Grup SRL зарекомендовала себя на агропродовольственном рынке РМ в качестве надежного зернотредера и оператора в сфере услуг по перевалке зерна (доставка железнодорожным транспортом в порты Галац и Констанца Румыния)Группа Flow up-Kriss Grup SRL располагает возможностью принимать в составы до 50 вагонов, перегружать зерно из вагонов в автотранспорт, а также обслуживать одновременно два состава (осуществлять перевалку зерна из украинских вагонов в вагоны европейского типа). На территории Румынии группа компаний может работать ежедневно более чем с 170 грузовыми автомобилями, а также имеет в своем распоряжении 160 европейских вагонов.

Большая мощность перевалки зерна является гарантом скорости поставок зерна из Украины и Молдовы в Румынию. Время транзита по территории Республики Молдова для составов до 50 вагонов по маршруту Басарабяска-Джурджулешть составляет один-два дня максимум, по территории Румынии время в пути не превышает 6-8 часов.

«Транзитная мощность пункта Басарабяска составляет  около 12 тыс. тонн в день. Этот объем продукции может быть легко принят и перегружен нами на перевалочной площадке в Галац (ее протяженность  составляет более 1500 метров, с удобным подъездом грузовых автомобилей к каждому участку). Помимо этого, у нас есть возможность принять на других путях и обслужить  более 400 вагонов», - утверждает  Юрий Рижа, представитель Flow up-Kriss Grup SRL.

Компания Flow up-Kriss Grup SRL, не ограничивается лишь перевалкой зерновых. Она также может осуществлять перевалку других видов грузов, таких как зерновые контейнеры, следующие транзитом в порт Констанца, а также удобрения, уголь, железный лом, готовые изделия из железа и др.

Для получения дополнительной информации зайдите на сайт kriss-grup.com или свяжитесь с представителями компании по телефону +(373) 673 48 955.

⚡️ Следите за новостями Agroexpert в ->  Telegram  |  Viber  |  Facebook  |  Instagram  |  News letter!