Materiale de parteneriat

Agroprofi на TehAgroFest-2022: все элементы ресурсосберегающих технологий – от агрегатов почвообработки до сеялок «Strip-Till»

Компания Agroprofi – традиционный участник Выставки сельхозтехники, оборудования и технологий TehAgroFest. В нынешнем году, 11-13 августа, компания также планирует стать частью TehAgroFest, причем – с одним из самых больших выставочных стендов.

Компания Agroprofi намеревается представить длинный модельный ряд тракторов CASE IH мощностью от 110 до 250 л.с. Это та базовая категория техники, которая всегда была и будет «магнитом» для фермеров на всех экспозициях, особенно – в поле, в формате «тест-драйв».  

Кроме того, большая выставочная площадь стенда Agroprofi будет выделена под «тематический ассортимент» - технику для осенних полевых работ. Увы, засухи 2020 и 2022 годов убеждают в том, что жесткое изменение климата – это процесс серьезный и, вероятно, долгосрочный. А Молдова – в эпицентре этих событий. Следовательно, у молдавских аграриев остается все меньше пространства для «агротехнологических маневров» - чем скорее они внедрят влаго- и ресурсосберегающие технологии, тем скорее они адаптируются к новым климатическим (и экономическим) реалиям. В рамках этих технологий особое место занимают агрегаты минимальной, щадящей почвообработки.

На TehAgroFest-2022 компания Agroprofi планирует представить чизели–глубокорыхлители (правильное структурировании почвы ради повышения ее способности адсорбировать влагу) и навесные измельчители стерни всех видов (с возможностью равномерного распределения по полю в виде качественного мульчирующего слоя) от широко известного производителя сельхозагрегатов Maschio Gaspardo.

Фермеры также получат очередную возможность ознакомиться с техническими нюансами посевных комплексов прямого сева и сева по минимальной обработке почвы. В частности, специалисты Agroprofi покажут и расскажут особенности работы посевных комплексов точного высева Rapid Tempo от Väderstad и сеялку «Strip-Till» от Claydon.

Менеджеры Agroprofi отмечают, что в условиях глобального дефицита сельхозтехники фермерам Молдовы имеет смысл тщательно планировать инвестиции в модернизации машинно-тракторного парка и заблаговременно размещать заказы на ее приобретение. Дабы не слишком долго ожидать своей очереди, или же не оказаться в неприятной ситуации, когда приходится приобретать лишь те товары, которые в данный момент есть в наличии на рынке, причем по высоким ценам. TehAgroFest-2022  – отличная возможность изучить рыночные предложения и сделать правильный выбор.  

⚡️Следите за новостями Agroexpert в ->  Telegram | Viber | Facebook | Instagram | News letter!      

⚡️ Urmărește știrile Agroexpert pe ->  Telegram  |  Viber  |  Facebook  |  Instagram  |  News letter!