Materiale de parteneriat

TehAgroFest приглашает старых и новых друзей

TehAgroFest 2022

«Show Must Go On». Трехдневная выставка TehAgroFest обязательно будет продолжаться ежегодно! В 2022 году четвертый созыв этой специализированной сельскохозяйственной выставки под открытым небом состоится с 11 по 13 августа, на прежнем месте: около коммуны Тохатин, в поле напротив резиденции компании „Sanctum AG” SRL – инициатора данной выставки.

«Мы очень довольны тем, как развивается формат и популярность выставки, - утверждает Иван Скутару, организатор TehAgroFest.

В прошлом году выставку посетили много аграриев – около 800 человек (это только те, кто официально зарегистрировались, указали свои координаты и оставили краткие отклики-пожелания). Также отрадно, что TehAgroFest «идет в ногу» с международными агротехнологическими выставками, на которых тренд последних лет – цифровые технологии в сельском хозяйстве.

Приятно удивила высокая заинтересованность в участии на TehAgroFest операторов финансового сектора экономики. Банки представили на нашей выставке серию очень интересных продуктов в сфере кредитования сельхозпроизводителей разного масштаба и под различные задачи.

Ну и, конечно же, для нас очень важен тот факт, что посетители с большим вниманием и энтузиазмом восприняли традиционную, главную «фишку» программы нашей выставки – демонстрацию работы сельхозтехники в поле.

Все мы хорошо знаем, что пределов для совершенствования нет, и невозможно догнать линию горизонта, но держать руку на пульсе нужно.

Вот и в нашем случае, было много запросов и пожеланий от фермеров представлять на нашей выставке как можно больше новинок.

Многие из участников выставки рассматривали площадку TehAgroFest как одну из хороших возможностей простимулировать продажи своих топовых товаров, которые в той или иной мере уже известны и популярны у молдавских аграриев. Продемонстрировав еще раз работу комбайнов, тракторов и агрегатов на выставочном полигоне, участники выставки решали свои промо-задачи.

В подготовке выставки TehAgroFest -2022 мы учли пожелания участников и постараемся оправдать ожидания как участников, так и наших гостей.

Будем с нетерпением ждать встречи с вами с 11 по 13 августа 2022 на нашей специализированной выставке!»

⚡️Следите за новостями Agroexpert в ->  Telegram | Viber | Facebook | Instagram | News letter!

⚡️ Urmărește știrile Agroexpert pe ->  Telegram  |  Viber  |  Facebook  |  Instagram  |  News letter!